/usr/local/glassfish/glassfishv2/domains/seportal/applications/j2ee-modules/swb/secretariado/cuerpo-directivo.php:14: Warning: 'analyticstracking.php' is not a valid path

Cuerpo Directivo

MTRO. ÁLVARO VIZCAÍNO ZAMORA
Secretario Ejecutivo
avizcaino@secretariadoejecutivo.gob.mx
Arq. Lázaro Gaytán Aguirre
Secretario Ejecutivo Adjunto
lagaytan@secretariadoejecutivo.gob.mx
Dr. Ricardo Corral Luna
Titular del Centro Nacional de Información
rcorral@secretariadoejecutivo.gob.mx
Mtro. Elías Rafful Vadillo
Titular del Centro Nacional de Prevención del Delito y Participación Ciudadana
erafful@secretariadoejecutivo.gob.mx
Lic. José Luis Calderón Arozqueta
Titular del Centro Nacional de Certificación y Acreditación
jlcalderon@secretariadoejecutivo.gob.mx
Mtro. Iván Alejandro Vergara Ayala
Director General de Vinculación y Seguimiento
iavergara@secretariadoejecutivo.gob.mx
Mtro. Oscar Joaquín Estrada López
Director General de Planeación
oestrada@secretariadoejecutivo.gob.mx
Mtra. Azucena Rodríguez Valencia
Directora General de Apoyo Técnico
arodriguezv@secretariadoejecutivo.gob.mx
Lic. Helem Brissheira Mayorga Contreras
Directora General de Coordinación Operativa
hmayorga@secretariadoejecutivo.gob.mx
Vacante
Director General del Registro Público Vehicular
Lic. José Juan Lazo Reyes
Director General de Asuntos Jurídicos
jlazo@secretariadoejecutivo.gob.mx
Vacante
Director General de Administración
LAE Braulio Corte Avilés
Titular del Órgano Interno de Control
brcorte@secretariadoejecutivo.gob.mx

Última modificación 6/Jul/2016